Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 21:08   #2365
TanushaK
Поннаехали)))))
Девочка 10306 Возраст: 38
Flag 10306
TanushaK там

Вес репутации: 55265
Re: Новости Караганды

Новой “Мисс Караганда” стала Диана Кенесова
Цитата:
Диана Кенесова – самая красивая девушка нашего города. Она стала победительницей на конкурсе “Мисс Караганда 2013″, который прошел в ресторане комплекса “Лесная сказка”. У Дианы было 15 соперниц. Все стройные, высокие, артистичные. Модельное агентство “Sun Bell”, организовавшее региональный конкурс, отбирало участниц по строгим параметрам. Требования были четко оговорены: возраст от 18 до 23 лет, рост от 170 до 177 сантиметров, “подкаченное, без лишних жировых отложений тело”, улыбчивость, харизматичность.

30 девушек подали заявки на кастинг. В финал прошли 16. А лучшей стала одна.

Диана Кенесова – студентка третьего курса Евразийского гуманитарного колледжа (Астана). Девушка учится по специальности “Туризм”. И гордится тем, что сама поступила на грант, а сейчас в ее зачетке только на пятерки. Отличница претендует на “красный” диплом.

О том, что она не только умная, но и необыкновенно привлекательная, девушка знала с самого раннего детства. Еще в третьем классе она победила в конкурсе “А ну-ка девочки!”, который проходил в сельской школе (Диана родилась в поселке Агадырь).

- У меня никогда не было сомнений по поводу своей внешности, – говорит она. – Старшая сестра еще в детстве убила во мне все комплексы. Постоянно меня расхваливала, превозносила. У меня есть веснушки, от мамы достались. Я всегда не любила их. А она говорила: это твоя изюминка, больше ни у кого такого нет. Главное – верить в себя, каждая девушка по-своему красива. В каждой есть своя тайна. Мне кажется, если девушка следит за собой, ухаживает, она обязательно будет красавицей.

правда, похожи?: показать

вот на этом фото она неплохо вышла, но остальные фото не очень удачные.

Последний раз редактировалось TanushaK; 02.08.2013 в 21:22.

Время генерации страницы 0.06743 секунды с 8 запросами