Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 18:10   #570
Peggy
Новичок
Девочка 45376
Flag 45376
Peggy там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Здравствуйте! Я тоже хочу предупредить ВСЕХ, не только родителей, но и других людей, которые вдруг столкнутся с одним человеком. Ее зовут АМАНТАЕВА АЙГЕРИМ МУРАТОВНА. Этот человек АФЕРИСТ. Она до этого работала воспитателем в детских садах. (Не буду писать, в каких - из этических соображений).
В детских садах она, во-первых, просто отбывала время, вообще не работала, с детьми не занималась, у нее масса замечаний в письменном виде - за что ее и увольняли по статье. Просто она на новое место работы приносила новую чистую трудовую.
Во-вторых, обманывала родителей. Говорила, что якобы придет фотограф, фото стоит столько-то. Затем деньги забирала и никаких фотографий. Также в дет. садах проводились кружки. Этот воспитатель собирала за эти кружки с родителей деньги, потом ложила к себе в карман. А преподаватели этих кружков оставались без зарплаты.
Еще родители добровольно сдавали деньги на какие-л. нужды группы - а этот воспитатель, собрав деньги, положила к себе в карман и исчезла. Ее в очередной раз уволили по статье, но трудовую она так и не забрала. Теперь как ни в чем не бывало, пойдет с новой трудовой в следующее место. Еще она кидала банки не раз.

Она собиралась поступать в мед. колледж и учиться на медсестру. Будьде осторожны, если с ней где-н. столкнетесь. Вот ее фото: Безымянный.jpg

Время генерации страницы 0.05710 секунды с 9 запросами