Тема: Спасибо.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 14:38   #1
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Вес репутации: 2968
Спасибо.

Я хочу сказать огромное спасибо всем форумчанам кто нашел время встретиться со мной этим летом. Спасибо за то, что сделали мой отпуск интересным. Очень приятно было видеть вас в реале и встретиться с теми кого уже знаю давно и познакомиться с другими. Сова44 очень милая с обалденным чувством юмора и даже курит изящно как настоящая дама. Милая просто потрясающая женщина, ктр любит свое дело, красиво и сочно говорит, очень красивый голос. Джудик такая тоненькая и красивая девушка, даже не верится, что она так хорошо по мужски разбирается в машинах. К.Lorik просто афигеть - АФРОДИТА. Елена-Я дышит таким спокойствием и умиротворением, что я вся прониклась и тоже захотелось стать такой же мягкой и пушистой. Осталось приятное послевкусие после общения. Танюша как порцелановая куколка с очень белой кожей и бездонными глазами (для меня это ваще эталон красоты). A_a_Z, такой гордый мужчина с голубыми глазами. А-Лехх правда в этот раз был молчаливым, но молчал красноречиво. Аццкое, ну ты меня поняла, мы с тобой монасказать одной крови. Гоблин и Лена .... ну это уже свои люди, ибо знаем мы друг друга уже не первый год и было очень приятно, что они все таки выбрали время и пришли на встречу. Alexander -Я, ах какой мужчина, какой мужчина (в шортах... )Ну и конечно мои уже ставшие родными Евгеша (и ее подруга Катя) и Грузинчик.
Ребята, спасибо за то, что вы состоялись в моей жизни.
я надеюсь, что никого не забыла.
Джудик, за "Ваньку" отдельное спасибо. Ему теперь хорошо на полочке рядом с американской куклой Cabbage Patch Kid.

Добавлено через 2 минут(ы) 3 секунд(ы)

А еще, Сова 44, спасибо, что познакомила меня с Немироввым . А Милой спасибо за чачу в "Сулико".

Рене Декарт

Время генерации страницы 0.06422 секунды с 8 запросами