Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 13:19   #48
pokupka taobao
Все,что ни делается,дела ется вКитае
Девочка 45912
Flag 45912
pokupka taobao там

Вес репутации: 11
Re: Покупки на ТАОБАО 15%

Цитата:
Сообщение от goblin1971 Посмотреть сообщение
У мну с кЕтая раньше 30 дней ни фига не доходит...
С Австралии, кстати, то же.
У вас не самый печальный опыт с каз.почтой, могу Вас поздравить! Когда-то и я верила в нее Посылка вышедшая за пределы КНР 16 октября на большую сумму, вес 19 кг, пришла ко мне - 23 января В Китае она трекалась как выпущенная, а в РК не регистрировалась вообще. Т.е., по логике таможни она несколько месяцев просто висела в воздухе. А "висела" как-то так -

Мы подавали в розыск в Китае, и в Казахстане! писали на блоги! Посылка конечно пришла, но шаловливые ручонки работников каз.почты вытащили верх спортивного костюма мужа, хорошо хоть камни не наложили взамен.
Вещи же конечно были уже неактуальны, т.к. уже середина, даже, конец зимы. Новый год тоже.
На этом мой опыт с почтой завершен. Теперь только сопровождающие. И вещи во время и к сезону! Дело каждого кому и как заказывать. Никому свои услуги не навязываю, а скромно предлагаю, так как покупаю сама и всегда вместе с вашим грузом идут товары и мне, и моей семье.[SIZE=1]

Добавлено через 8 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от серый76 Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста сколько с весом цена выйдет, примерные сроки доставки, а то скоро открытие охоты С меня гусь если что
продавец на редкость не разговорчивый оказался. сказал, что вес одной около 200 г, соответственно вес 15 шт около 3 кг, обещает за доставку взять всего 50 юаней. Итого к оплате 23725 тг, заказник могу скинуть на почту.

Последний раз редактировалось pokupka taobao; 18.08.2013 в 13:40.

Время генерации страницы 0.18693 секунды с 8 запросами