Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 13:20   #2360
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: "Черный и белый список " общественных мест Караганды

Мне ещё не понравилось в Нурбанке. Скольок лет ходила туда, каждый раз испытывала напряг перед походом. Долго не могла догадаться, что это связано с сотрудниками банка, потому что внешне вроде все вежливые. Было несколько серьёзных косяков с их стороны, описывать лениво, но один их них (их косяк) стоил мне дополнительных 20 тысяч тг из-за роста курса евро во время оплаты.В общем, в какой-то момент, когда снова возникли сложности с взаимопониманием, я решилась разорвать с ними отношения и ушла в Сеним банк, который сейчас называется Qazaq банк. Уже год там обслуживаюсь, хожу туда после Нурбанка как на приятную встречу

Если говорить в общем, то ситуация такова: когда надо что-то им, сотрудникам, они милые и ласковые, когда что-то надо мне, они начинают барагозить, а в некоторых случаях воротить нос. В последней ситуации, когда меня просто поставили перед фактом, что не могут принять платёж (), пока не будет готово доп соглашение, я устала объяснять Начальнику отдела, Юле, что надо это делать заблаговременно, что я могу получить штрафы за несвоевременную оплату и что это соглашение надо было делать не летом, а прошлой осенью, когда я им принесла поменянное свидетельство предпринимателя, она продолжала пудрить мне мозги, и я тогда уже позвонила в директорат. Вопрос решился просто моментально и без проблем! В общем, свои косяки они взваливают на клиентов. После
этого она со мной разговаривала, как будто набрала в рот г...а (ну понятное дело, я же на неё пожаловалась) Одним словом, рассталась с ними с большим облегчением! До этого сотрудничала с ними с 2007 года.
И ещё у них очень выросли тарифные ставки. Например, за перевод денег за рубеж во всех банках- 7 тысяч, а в Нурбанке- 14 тысяч.Когда поинтересовалась, можно ли как-то отрегулировать ситуацию, было сказано откуда-то из управления Алматы, примерно такое: ну чего им, жалко чтоли заплатить 14 тысяч? Делов-то, сумма небольшая, копейки какие-то! Ну то есть, свои денюшки они считают, банк ведь, а что считать наши, клиентские Так что рыба гниёт с головы...

Добавлено через 56 секунд(ы)

Нравится как обслуживают в Казкоме, там у меня личные счета

Время генерации страницы 0.02148 секунды с 8 запросами