Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 10:36   #2386
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702
Re: "Черный и белый список " общественных мест Караганды

Цитата:
Сообщение от натали Посмотреть сообщение
я с Германии, поэтому для меня это что то особенное и неповторимое здесь я такого не когда не увижу и не прочувствую

Добавлено через 59 секунд(ы)

ну ошиблась я...у Кима конечно же
уй ) дети акации цветы эмиграции. Откуда берется это , я от сюда и ничего подобного не увижу... Бывал я у вас не раз , и по клубам тусил , для меня был культурный шок когда на немецкой дискотеке тинейджеры так засирали огромный зал что не каждая семья оралманов на такое способна, кому было там же плохо , салфетки и окурки все были на танцполе и в баре , пепельницы не для немцев.
Я такое тоже нигде не видел.

А веселые пивные фесты когда пиво продается метрами и спец поведение выпивших немцев так же не показывает как облик нравственного гражданина.

наверно вы не тусити у себя на районе )))

сходите на турецкую дискотеку ) это тоже весело , там иная туса.

"На дискотеке в Германии русский в майке с надписью:"У турков три проблемы".К нему тут же подходит турок испрашивает:
-Ты чего?Проблем ищешь?Ты наехать хочешь?
-Это ваша первая проблема.Агрессивность.Вы всегда пытаетесь создать проблемы на пустом месте. Когда дискотека заканчивается,то русского подкарауливает группа турков.-Сейчас ты ответишь за свои слова!-говорят они.
-Это ваша вторая проблема.Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
-Да как ты смеешь с нами так говорить?!!-турки повыхватывали ножи.
-Это ваша третья проблема,-продолжает русский.Вы всегда приходите с ножами на перестрелку."
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Время генерации страницы 0.04117 секунды с 8 запросами