Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 19:46   #2397
Бегемот
Местный
Мальчик 2113
Flag 2113
Бегемот там

Вес репутации: 12601
Народный Банк Казахстана

Собственно мое письмо

"Здравствуйте.
Две недели назад я обратился в центральный офис Вашего Банка г. Темиртау с вопросом об открытии карточки для совершения покупок в Интернете. Непременное условие с моей стороны было - возможность пользованием системой PayPal. Менеджеры Вашего Банка убедили меня в безпроблемности этих операций и рекомендовали открыть Visa Virtual Account. На офсайте Банка я получил подтверждение возможности получения 3D Secure необходимого для проведения платежей на большинстве ресурсов. Оформив документы и заплатив положенную сумму, в установленный срок я получил данную карту.
После безуспешных попыток зарегистрироваться и повторной консультации в этом же отделении Банка я получил непонятные ответы менеджеров.
-"Все нормально, вы можете осуществлять платежи. Почему Вы не можете получить 3D Secure, мы не знаем."
На мои вопросы о невозможности работы без данного кода с теми платежными системами ради которых я открывал карточку ответ был пожимание плечами и судорожные бесполезные попытки дозвониться куда то для получения ответа.
В результате мой звонок в call center Банка прояснил ситуацию. На эту карточку ВООБЩЕ невозможно получение 3D Secure.
Теперь суть моей претензии:
1. Ужасающее отсутствие квалификации Вашего персонала привело к значительной потере моего времени, моральным и некоторым материальным издержкам.
2. Мне была предоставлена несоответствующая действительности информация и персоналом Вашего Банка я был умышленно введен в заблуждение.
Вопрос:
В случае, если в течении ближайшего месяца (до 30.09.2013) вопрос получения 3D Secure кода Вами технически не будет решен, какие действия я должен предпринять для аннулирования выданной мне карты и возмещения понесенных мной затрат?
С уважением,....."

СТРАНА ДУРАКОВ!
И я один из них, потому что обратился к ним.

Время генерации страницы 0.05475 секунды с 8 запросами