Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 00:28   #27
Дашулькин
Местный
Девочка 7910
Дашулькин там

Вес репутации: 233
Re: Поздравляю! 1 сентября пришло!

и мне нравилась школа. Помню свою первую учительницу, строгую, но справедливую... Сейчас совсем все не то, и даже не потому, что я работаю в школе и смотрю на нее уже глазами педагога... просто все не то, не так пахнут учебники, не такие в столовке булочки... продолжать можно бесконечно... А еще, я звонок первый давала!)
Оффтопик
А теперь немного поделюсь впечатлениями о празднике... Да, музыка с утра... да речи... это было, есть и будет... Я линейки не люблю, считаю, это бессмысленная трата времени... , но потерпеть можно.. А терпеть хамство, наглость и невоспитанность взрослых, то бишь мамы-папы-дедушки-бабушки - уже сил нет.. У детишек праздник, а они всю линейку лезут по головам детей, дабы свое чадо сфотать.. Сегодня моим детенышам пару раз по голове заехали... Сказала вежливо- в ответ хамят... Но когда громко объявили, что в школу сначала заходят дети, только потом родители, включили полный игнор... идут и все им пофиг, пофиг, что дети стоят на ступеньках маленькие, что могут упасть и т.п. Одна мамашка чуть в драку не полезла с завучем... Такой бардак... Родители, я все понимаю, что это в жизнми только раз - первый класс, но все же... человеческий облик хоть мало-мальски надо сохранять.... Ух... я б все это вживую еще более эмоциональнее рассказала)

Время генерации страницы 0.05815 секунды с 8 запросами