Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 10:45   #27
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Нужно поздравить любимую девушку с днем рождения

qwer12345, вот тебе небольшая история про безответную любовь.

Недавно встречались с одноклассниками. Один, довольно успешный в жизни, с двумя взрослыми дочками, признался , что с самого первого класса влюбился, как только увидел. Всю жизнь продолжает любить. Не буду вдаваться в подробности, потому что всё непросто и далеко не смешно. Тот человек интроверт и никогда не мог проявлять открыто свои чувства. У меня была первая любовь- только не с ним, а с его другом. Потом друг уехал в другой город и затерялся. Всё это было в давнем сопливом детстве. Но если бы этот товарищ проявил свои чувства когда-то давно, то кто его знает, как сложилась бы жизнь и его, и моя? Может быть, ему бы не пришлось сейчас вспоминать о своей безответной любви, может быть , любовь уже давно бы прошла. А может быть получилась бы хорошая семья в другом формате.

Короче, если не хочешь сожалеть о том, чего в жизни не сделал, то иди и сделай Никто не обязан догадываться о твоих чувствах только по той причине, что они имеют место быть! В конце концов, при любом раскладе ты будешь хотя бы знать точный ответ- да или нет.

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Да, кстати, если отношения ещё не выяснены, то никаких экстремальных вариантов делать, на мой взгляд, не стОит- по-дурацки всё это выглядеть будет.Сначала бы надо с чувствами разобраться. А чувства не терпят шума и показухи. ИМХО

Время генерации страницы 0.04730 секунды с 8 запросами