Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 21:17   #34
qwer12345
Пользователь
Мальчик 46125
qwer12345 там

Вес репутации: 5
Re: Нужно поздравить любимую девушку с днем рождения

Цитата:
Сообщение от obrazum Посмотреть сообщение
если она живет в шахтинске или темиртау а он в крг то можно поехать напрямую поздравить.а если один в караганде другая в москве и все равно видиться часто не будут то нуивонафик
Планировал поехать к ней зимой, потом если все получиться буду приежять по праздникам а потом уже и летом, после этого она в сентябре переижяет учиться в Караганду, но до этого времени хочу созваниваться время от времени. Вообще она сама спрашивала приеду ли я зимой рассказывала как у них там все , говорила что бывает очень интересно, но ближе к тому времени сам собираюсь спросить у нее хочет ли она чтобы я приехал.

Добавлено через 18 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Мама счастья! Посмотреть сообщение
так вы сказали ей о самом главном?что вы ее любите? Или просто поболтали
В принципе даже нормально поговорить не успели очень разнервничался и все вылетело из головы. В основном говорил что звоню потому что очень хотел поговорить с ней, но думаю про главное и так все понятно если все таки решился позвонить то не просто так же.

Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
qwer12345, что-то столько соплей..честно..сколько вам лет-то..? напоминаете одно парня знакомого..вот такой же уси пуси..а как к девушке подойти, а посоветуйте, а что лучше подарить, а как она к этому отнесется..всегда на место таких ставлю и серьезно советовать не могу в таких ситуациях..не понимаю таких парней., благо он хоть немного повзрослел к своим 24 годам...
сам решил, сам сделал..потом похвастался и все..не надо советы слушать, тем более у незнакомых людей..
Вообще вы не поняли суть темы. Да это тупо спрашивать советы на форуме, но я просто хочу подобрать нормальное поздравление чтобы было красиво и ей понравилось т.к звоню не просто так спросить как у нее дела а нормально поздравить с днем рождения и не выглядеть полным идиотом если растеряюсь и не буду знать что сказать. А все эти сопли к тому чтобы люди получше поняли что и как лучше посоветовать. Вообще я уже почти все сам подготовил решил спросить как дела, сказать что вспомнил про её день рождения, поздравить(желаю счастья,здоровья,успехов....), спросить с кем она и не отвлекаю ли я её ну и под конец спросить не против ли если я еще как нибудь к ней позвоню. Что еще посоветуете к этому добавить?

Время генерации страницы 0.14616 секунды с 8 запросами