Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 21:26   #35
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Нужно поздравить любимую девушку с днем рождения

kz, на деле парень может быть вполне нормальным- по всем остальным вопросам. Я же говорю, что тот тихоня, мой одноклассник, преуспел в жизни вполне. Просто не умеет выразить свои чувства. И самое главное- страх отказа. Это основной камень преткновения, и не только в вопросах любви. Преодолевать страх очень сложно. И поэтому главное- это начать делать.
Когда боишься, то фокус внимания на себе, на своих переживаниях. А поэтому надо перевернуть фокус на человека и подумать о том, что нужно ему, а не тебе. Возможно, если ты не признаешься ему или чего-то не скажешь, то человек никогда не получит того, что ожидает. То есть надо вообще думать в этот момент не о себе, а о человеке и о том, что сделать для него. Тогда страх каким-то чудесным образом уходит, берутся откуда-то нужные слова.

Просто есть правило: чего больше всего боишься, то и делай! В нашем страхе- наш самый большой потенциал.

Добавлено через 4 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от qwer12345 Посмотреть сообщение
я просто хочу подобрать нормальное поздравление чтобы было красиво и ей понравилось т.к звоню не просто так спросить как у нее дела а нормально поздравить с днем рождения и не выглядеть полным идиотом если растеряюсь и не буду знать что сказать. А все эти сопли к тому чтобы люди получше поняли что и как лучше посоветовать. Вообще я уже почти все сам подготовил решил спросить как дела, сказать что вспомнил про её день рождения, поздравить(желаю счастья,здоровья,успехов....), спросить с кем она и не отвлекаю ли я её ну и под конец спросить не против ли если я еще как нибудь к ней позвоню. Что еще посоветуете к этому добавить?
Добавить отзыв для qwer12345 Пожаловаться на это сообщение
Вспомни, что она любит, что ей нравится, чем увлекается, что ей дорого. Настройся на её волну. За 3 года ты же наверное не просто любовался ею, наверное узнал её получше? Говорить надо то, что идёт из души и то, что близко, понятно и важно для неё. Никто тебе не скажет эти нужные слова, ты сам их должен найти внутри себя. Попроси её не перебивать тебя, пока ты не скажешь всё, потому что ты очень волнуешься и тебе трудно подобрать нужные и важные слова. И потом вперёд. После того, как скажешь всё, молчи и жди ответа. Не суетись и не говори больше ничего лишнего, ты уже всё сказал.Пауза в разговоре- важная составляющая часть. Дальше дело за ней и её ответом.

Время генерации страницы 0.12699 секунды с 8 запросами