Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 21:43   #36
qwer12345
Пользователь
Мальчик 46125
qwer12345 там

Вес репутации: 5
Re: Нужно поздравить любимую девушку с днем рождения

Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
qwer12345, напоминаете одно парня знакомого..вот такой же уси пуси..а как к девушке подойти, а посоветуйте, а что лучше подарить, а как она к этому отнесется..., благо он хоть немного повзрослел к своим 24 годам...
Просто все когда нибудь бывает впервые, у всех бывают разные интересы и когда дело доходит до самого главного людям просто не хватает опыта. С другими девушками как то легче говорить, даже её подруг несколько раз провожал до дома. Разговариваю с девушками и не о чем не заморачиваюсь , а когда говорю с ней боюсь сказать что то не так. Этот страх не преодолеть пока мы не привыкнем друг к другу, но самое главное это решиться начать разговор.

Добавлено через 13 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Преодолевать страх очень сложно. И поэтому главное- это начать делать.
Возможно, если ты не признаешься ему или чего-то не скажешь, то человек никогда не получит того, что ожидает. То есть надо вообще думать в этот момент не о себе, а о человеке и о том, что сделать для него. Тогда страх каким-то чудесным образом уходит, берутся откуда-то нужные слова.
Просто есть правило: чего больше всего боишься, то и делай! В нашем страхе- наш самый большой потенциал.[SIZE=1][COLOR="#CCCCCC"]
[
Я это буквально и понял несколько дней назад, понял что это нужно не только для меня , но и для нее тоже

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Вспомни, что она любит, что ей нравится, чем увлекается, что ей дорого. Настройся на её волну. За 3 года ты же наверное не просто любовался ею, наверное узнал её получше? Говорить надо то, что идёт из души и то, что близко, понятно и важно для неё. Никто тебе не скажет эти нужные слова, ты сам их должен найти внутри себя. Попроси её не перебивать тебя, пока ты не скажешь всё, потому что ты очень волнуешься и тебе трудно подобрать нужные и важные слова. И потом вперёд. После того, как скажешь всё, молчи и жди ответа. Не суетись и не говори больше ничего лишнего, ты уже всё сказал.Пауза в разговоре- важная составляющая часть. Дальше дело за ней и её ответом.
Большое вам спасибо Как ни странно я все это уже знал, но видимо просто мне нужно было чтобы кто нибудь сказал это именно мне. Теперь нужно собраться с мыслями и понять что все это не так уж и сложно и понять что все получиться

Время генерации страницы 0.06325 секунды с 8 запросами