Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 20:54   #97
HotDens
Местный
Мальчик 9839 Возраст: 33
Flag 9839
HotDens там

Вес репутации: 1851
Re: Нужно поздравить любимую девушку с днем рождения

Зачем я всё это читаю?

Цитата:
Сообщение от qwer12345 Посмотреть сообщение
Ну короче как это лучше сделать, что сказать, ну и во сколько лучше позвонить?
Позвони часика в 4 утра и спроси не поздно ли ты позвонил? Чо за тупой вопрос?
Цитата:
А что именно сказать? ... но я очень волнуюсь и если растеряюсь могу вообще ничего не сказать
Ну если ты растеряешься и будешь молчать, то молчи уже до последнего. Время всё таки 4 утра. 100% это будет лучше, чем ты что-то скажешь и тебя возненавидят за этот звонок.
Цитата:
... я уже решился, но уже поздно ... Когда я все таки позванил к ней вчера и услышал её голос мне сразу стало намного легче мне снова захотелось жить, любить, страдать, терпеть, мечтать и на все это забивать. Если я сейчас был бы у её дома то я все сделал бы так как нужно было бы, ... ... Еще каких то 3 дня назад мне было так плохо что я не мог нормально спать, есть, разговаривать с друзьями , тяжело было встать с постели хотелось пустить все на самотек и остаться не с чем. ... ... ... ... Ну в общем когда я к ней звоню и слышу её голос мне становиться очень хорошо, но на самом деле выгляжу как полный идиот, ... ...
Я рыдаю. Горы использованных салфеток окружают меня.
Чувак, нафига ты эти сопли на форуме излагаешь? Ты там что-то говорил про идиота? Ну, ну...
Цитата:
Если все таки она и захочет выйти замуж то только за меня, я это уже решил )))
Браво! Салютую в твою честь и за твою решительность! НО Не люблю быть источником плохих известий, но девушки не любят слюнтяев.
Цитата:
Кстати как эту тему теперь удалить? Её ведь на самом деле может прочитать каждый.
Не вздумай удалять! Эту тему читает пол Караганды в числе которых наверняка друзья и подруги ТОЙ самой девушки. Дай народу хлеба и зрелищ!
Цитата:
Я вот допустим даже по телефону не могу нормально поговорить с этой девушкой, хотя очень хочется.
Ты молчишь? Звонишь и молчишь? В тебе хоть чуток мужества есть?
Цитата:
конечно завтра этой уверенности уже не будет которая сейчас у меня
У тебя этой уверенности и сейчас нет, и завтра не будет, и после завтра, и через месяц, и через год!
Цитата:
Она то ладно может и обрадуется а что подумают её родители да и все остальные?
А тебе не пофиг кто и что подумает? Ты так всю жизнь собираешься делать только так, чтоб другие не дай Бог ничего дурного не подумали? Ты ни разу в жизни не совершал без башенных поступков? А если совершал, то по сию минуту жалеешь об этом? Не проще ли плюнуть на всё и подумать, что есть только ты и она? А там хоть пусть Земля с орбиты сойдёт.
Цитата:
Сейчас просто учеба началась, освобождаюсь только после обеда. Ехать на самом деле приходится долго поэтому автобусы туда мало ходят и поэтому сразу уехать не получится.
А это вообще маразм! Ну и что, что учёба? Забей на пару дней! Ты ботан и никогда не прогуливаешь? За пару дней ты пропустишь массу полезной информации и не получишь красный диплом? Что ты собрался делать с этим красным дипломом?
Цитата:
Сообщение от Digan& Посмотреть сообщение
Я на самолёте к ней летал несколько раз за 1500км.
Жил в гостинице-родителей её боялся.
qwer12345, Ну вот обрати внимание на эти слова! Человек на самолёте летал, а ты из-за пары сотен км жмёшься. Я будучи бедным студентом, экономил на еде и на всём на чём можно было, потом на автобус в Астану, прогулки с будущей женой, опоздание на последний автобус, ночёвка на вокзале и утром на автобусе домой.

Время генерации страницы 0.04292 секунды с 8 запросами