Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 23:28   #514
Serenkiy515
Местный
Мальчик 13379 Возраст: 34
Flag 13379
Serenkiy515 там

Вес репутации: 8
Re: Бессоба, здания падают

Цитата:
Сообщение от ЙЦУКЕН Посмотреть сообщение
Первоначально речь шла не про альтернативу, а про то, что один высокообразованный форумчанин предположил, что дома, построенные в 60-х годах, на сегодняшний день имеют лучшие прочностные характеристики, чем дома, построенные в 2008 году.

Добавлено через 6 минут(ы) 5 секунд(ы)

Про Бесобу намекаете? Так вот, это строительство изначально намечалось как кидалово! Никто эти дома достраивать и не собирался! Сделали туфтовый задел строительства, собрали лохов и в теплые края!
Да, государство сделало ошибку, достроив этот лохотрон, но это другая история, и при этом единичный случай.
А басни про дорожающие квартиры со скоростью 10000 у.е. никому не рассказывайте, скупите все квартиры сами и через год продайте с наваром!
Я последние три года только этим и занимаюсь, только не для навара, а для того чтоб было где жить, мне и моей семье. Так вот за три года трех комнатная без долгов и ипотек получилась с четырех квартир так что не каких сказок....

А, теперь представьте себе что сейчас со мной было бы если бы я купил три года назад себе НОВОСТРОЙКУ может даже бесобу....
(Кстати во время покупки-продаж квартир, две рассматривалась как проект, одна в том самом доме что по ссылке "Хабар" вторая напротив Корзины)

И мечта у меня построить свой дом, утомили меня дежавю во всех этих квартирах при делании ремонта в них......

Вы не в Акимате работайте?

Последний раз редактировалось Serenkiy515; 05.09.2013 в 23:36.

Время генерации страницы 0.06211 секунды с 8 запросами