Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 00:12   #518
ЙЦУКЕН
Заблокирован
Мальчик 25058
Flag 25058
ЙЦУКЕН там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
расскажите, если вы все знаете, какие сейчас проекты как кидаловы, ну раз все с самого начала известно...
Ну так, все тайное становится явным не сразу....
Но, раз спрашиваете, посоветую. Возможно Вы являетесь счастливой обладательницей 60-100 тыс. у.е. и собираетесь приобретать квартиру в Караганде. Приобретайте квартиры в домах от 1980 г. и позднее (т.е. не хрущевки).
А еще лучше, квартиры в Караганде по таким ценам не покупайте! Переводите доллары в тенге, т.е. 100 тыс.у.е в 15,3 млн.тенге. Размещаете их на депозиты (не более 5млн. на один депозит) под 9,4 % годовых. Получаете с них доход 1,4 млн тенге в год. За 600 тыс. сразу снимаете квартиру на год в любом районе города (подчеркиваю в любом) а оставшиеся 800 тыс. на косметику и удовольствия.... И 15,3 млн. тенге так и остаются вашими из года в год! Пусть хоть все дома рухнут!

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serenkiy515 Посмотреть сообщение
Хоть ссы в глаза.....

Коллегу ищите?

Я не знаю кто вы и не знаю ваш возраст (для меня это важно) но мне кажется вы в "ТАНКЕ" и не выходили из него, не когда. У вас есть ИМХО и кто с ним не согласен для враг, и сказочник. По сему прекращаю какие либо с вами диалоги, ибо не несут наши дискуссии не какой истины и пользы для вас.
Единственное хотелось бы знать где вы живете и какова площадь вашего убежища.
Даже в майкудуке в песочницах дети давно перестали понтоваться...
А вы в 30 лет еще и до песочницы видимо не добрались

Время генерации страницы 0.04559 секунды с 8 запросами