Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 03:42   #97
pokupka taobao
Все,что ни делается,дела ется вКитае
Девочка 45912
Flag 45912
pokupka taobao там

Вес репутации: 11
Re: Покупки на ТАОБАО 15%

Цитата:
Сообщение от Pakis Посмотреть сообщение
ДВ. Сколько стоить будет? И сколько по времени?
или сколько к цене таобао прибавлять просто чтоб лишний раз не беспокоить!?

Добавлено через 7 минут(ы) 11 секунд(ы)

А есть где большой выбор? И как смотреть кожаные или нет, мех и т.п.
пуховик 12420 тг без веса и доставки по КЗ (оплачивается по приходу по факту) доступны три расцветки: черная, оранжевая и темный беж. Наполнитель 90% пух, размеры S M L XL XXL, мех воротника - енот.
Для расчета суммы могу вам скинуть бланк заказа в эксель таблице на почту. И всегда буду рада подсказать. Продавцы обычно указывают материал изготовления, в описании товара, "кожа воловья" например так. Так же возможно уточнить у продавца. Я выкладываю ссылки товаров или магазинов уже проверенных, товары которые уже заказывали, а вообще выбор огромен. Вот общий поиск на кожаные сапоги вот общий поиск нат.замши
вы покидайте ссылки, желательно на почту или скайп, а там я вам на них по возможности самый полный и точный расклад. По доставке, я даю сроки 7-14 дней с момента получения товара на наш склад. Обычно товар идет от 2 до 5 дней, но бывает, что продавцы не сразу отправляют их после выкупа по разным причинам (отправляются с другого склада, шьют - такое часто бывает со шторами, костюмами, вечерними платьями, продавец просто не сразу реагирую), к примеру пошив может занять 10 дней. Как только товар попадает к нам, тут уже мы можем говорить о сроках. Наша доставка обычно 5-7 дней, но для подстраховки заявлено как 7-14 дней, все же фуры, бывают форс-мажоры. По поводу проконсультировать - никакого беспокойства, обращайтесь!

Время генерации страницы 0.07360 секунды с 8 запросами