Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 18:24   #39
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Отменили городской маршрут № 5

Насколько я наслышана, в Семипалатинске тоже большая проблема с транспортом. Так что не случайно наверное была борьба за открытие гос автопарка там. А вообще, на мой взгляд, многое зависит от тех, кто планирует и распределяет маршруты. Если человек грамотный, то и весь процесс грамотно организован. Только вернулась из Усть-Каменогорска, там как не было проблемы с транспортом, так и сейчас всё в норме. Хотя в советское время ездить на автобусах было- жесть! Благо мне на работу можно было дойти пешком за полчаса, дочь в садик около дома ходила, а муж на служебном ездил.Кто-то ведь каждый день ездил в этих бешеных толкучках! И удивляет, что сейчас в Караганде такая же история с транспортом, хотя гораздо меньше людей нуждаются в том, чтобы уехать на работу ранним утром на автобусе. Кто-то на машинах ездит, а кто-то ездит на работу не утром, а в другое время.

Как-то, года 2 назад, наблюдала, как в 45 маршруте ездили какие-то люди и записывали, сколько людей входит-выходит и в какое время. так вот, получается, что всё это посчитали и просто высчитали, с какой регулярностью надо запускать автобус, чтобы он постоянно ездил ПОЛНЫМ! А иначе- невыгодно перевозчику А то, что некомфортно ездить людям, это же пофиг

Теперь вот чтобы доехать в налоговую со Степного, надо ехать с пересадкой. Всё для народа!
И ещё это уродсвто со стоянием на остановках и гудением друг другу (наверное в тему маты надо перебираться, а то сейчас полезет)

Время генерации страницы 0.06712 секунды с 8 запросами