Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 21:39   #2493
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: "Черный и белый список " общественных мест Караганды

Елена Я, да подробности писать не хочется. Но то, что работают они отвратно, это стопроцентов! Когда дело касается возврата товара, который я бы и не заказала, если бы правильно проконсультировали их "стилисты", то денег дождаться - это из серии - обещанного 3 года ждут. Плюс слащаво вежливые звонки, по которым повторяешь проблему как попугай. Плюс абсолютная глухота к нюансам. И ещё мне очень не понравилось, что для того, чтобы получить свои деньги на карту, надо написать им подробнейшую информацию по карточке и плюс выслать ещё и скан удостоверения. ну то есть, если там окажутся непорядочные сотрудники, то вполне могут оформить тебе кредит или ещё какую афёру провернуть! Поэтому предпочла отправку казпочтой, предупредив, что чз 1,5 месяца уеду на месяц. И ведь надо же, выслали именно тогда, когда я только что уехала Пришлось приехать на неделю раньше , чтобы ещё потом не париться с этой суммой денег из-за того, что она не дождалась меня и была отправлена обратно.

Резюме: непрофессионально работают на всех этапах: начиная от момента формирования заказа и заканчивая решением проблемных вопросов. И ещё: чтобы задать вопрос (на который чаще всего ответа они не пишут), надо поставить товару оценку. И это тогда, когда ты его ещё живьём не видел! В результате оценка товара не отвечает действительному положению дела.

Короче, не зарекаюсь конечно, но вряд ли захочется ещё что-то там заказывать!

Время генерации страницы 0.03812 секунды с 8 запросами