Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 22:37   #208
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Неужели мне одному так скучно?!

Цитата:
Сообщение от JudyJordan Посмотреть сообщение
Милая, я так не могу долго, у меня начинается внутренний бунт и как следствие ссоры с парнем.
Ну всё правильно: накапливается жизненная энергия, расходовать её некуда, а экстрима хочется. Вот и устраиваешь экстрим дома. Выход только один: найди, что для тебя будет являться экстримом и выходом энергии. Я когда-то так на арабские танцы пошла. Хотела найти , где с парашютом прыгают, но меня начали очень активно все отговаривать, мотивируя тем, что это 1) опасно, 2) нет хороших инструкторов и т.д..

Иду я как-то и думаю: чем бы таким заняться? И тут взгляд упирается в объявление на стене: Арабские танцы. Ну и пошла. И до сих пор так и занимаюсь, уже почти 10 лет. Кайф для меня полный! Сейчас вот ещё английский добавила в свой ассортимент.Хотелось бы бачату освоить, никак не доберусь до неё. А тут ещё увидела, что можно французский язык изучать. Тоже пока не до него, сначала бы с английским разобраться...

Найди себе увлечение новое!

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Юль, а то дети когда пойдут, времени будет катастрофически не хватать, а хотеть всё равно будет продолжать чего-то эдакого!

Время генерации страницы 0.13255 секунды с 8 запросами