Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 20:50   #52
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Где познакомиться с будущим мужем?

Верунчик, ну так это уже нюансы. Как сформулируешь, так и получишь.
В принципе, такая техника нужна, если человек вообще сам не знает что делать и интуиция ни к чёрту. Потому что если есть изначальное внутреннее знание "твоего" человека, то никакая техника не нужна в принципе.

А эта техника просто помогает приблизиться к идеалу и определить уровень своих ожиданий.

Есть ещё всякие технологии знакомства, но это лучше поискать в интернете. У меня была однокурсница с мягко говоря ужасной внешностью. Но она была настолько целеустремлённая, что выучилась по книжке , как планировать, где и как знакомиться, встретила себе парня (девственника к тому же! ), вышла за него замуж практически сразу после училища.Насколько знаю, развелась потом позднее. Но она целеустремлённая и нахрапистая была во всём. Сейчас живёт в Канаде, причём уже давно. Окончила консерваторию в Екатеринбурге в своё время. Короче, эдакая успешная мадам, которая сама себе создаёт всю свою жизнь по заранее составленному плану. Может и так конечно.

Другая , чтобы познакомиться, пошла в школу ДОСААФ, на парашютный спорт- там естественно, парней больше водится, чем на танцульках. Да к тому же они там все достаточно брутальные. Тоже вышла замуж успешно, очень богатая сейчас.
Кто-то дружит с байкерами, кто-то идёт в клуб самодеятельной песни...
Ко мне моего будущего мужа привёл мой друг прямо ко мне домой. Ну там вообще история получилась запутанная и какая-то неизбежная И замуж я вышла неожиданно стремительно,в 19 лет- сама не ожидала от себя такой скорости.

Время генерации страницы 0.05682 секунды с 8 запросами