Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 20:53   #54
saharoza17
Местный
Девочка 12337
Flag 12337
saharoza17 там

Вес репутации: 438
Re: Где познакомиться с будущим мужем?

[quote=Милая;764482]saharoza17, пока нет внутреннего образа вашего "идеального спутника", мало вероятности встретить его вообще. И большая доля вероятности встретить не того, который сначала покажется "тем самым"
Резюме: вы уже определитесь, какой он должен быть, что для вас в нём важно и что несущественно. Чем готовы пожертвовать в случае чего. Опять же, какими вы качествами обладаете сама, чтобы подходить такому типажу. Представьте, почувствуйте, услышьте или как там вам более понятно будет. Можете даже записать на бумаге и своё описание спрятать куда подальше и забыть на[LINE]длительное время. Можно ещё по запаху определить, какие качества у вашего избранника должны присутствовать. Отпустите всё и живите обычной жизнью. Как-то так в об

Но пока я не познакомлюсь,я и не пойму,мой это типаж или нет. Я же не могу подходить к незнакомым людям с анкеткой-вопросником.(в которой будут описаны мои требования).А может,так и сделать.Встану завра в людном месте.Буду останавливать незнакомых, симпатичных, мужчин от 180 и выше с вопросом :"сколько вы зарабатываете и любите ли вы разбрасывать носки?"

Время генерации страницы 0.06743 секунды с 8 запросами