Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 21:41   #72
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Где познакомиться с будущим мужем?

Lexie, ну я-то тоже не аудиал, Хотя для программирования лучше подключать все каналы восприятия, потому что в той или иной степени они присутствуют у нас у каждого. Есть ещё кинестетический, и есть ещё не помню какой - тот, который из области :я это "знаю", или "чувствую"- эмоционал? Или интуициал? Или кто там ещё? Надо опираться на ведущий канал восприятия и подключать все остальные для усиления.

И ещё как-то читала, что любовь не может найти человек, у которого нарушена энергетика сердечной чакры. Если человек не может принимать и отдавать любовь, а также не может любить и принимать себя, тогда у него не возникают долгосрочные отношения или он вообще не может найти свою любовь. Не знаю, что на это сказать, но наверное этому тоже есть своё место в этом вопросе.

Добавлено через 3 минут(ы) 11 секунд(ы)

saharoza17, не спугнёшь!
Мы с мужем тоже очень разные, но прожили уже очень много лет вместе. При этом до сих пор некоторые, кто с нами не знаком, удивляются, что мы- муж и жена.Отличаемся не только внешне, очень много у нас разного. Главное наверное, что нас держит вместе это то, что мы с ним очень крепко связаны ,как это правильно сказать- духовно, что ли!

Время генерации страницы 0.06972 секунды с 8 запросами