Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 11:30   #124
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Где познакомиться с будущим мужем?

JudyJordan, фен шуй тут вообще ни при чём. Голая психология. Если внутреннего нет ожидания, то и не узнаешь, что на самом деле ищешь. У кого-то оно есть изначально- благодаря семье, воспитанию и т.д., а у кого-то нет. Это просто корректировка.
Про раньше ты говоришь, в деревнях. Так тогда просто были другие традиции, и все женились-выходили замуж в своих в основном деревнях, и установки эти уже были у людей изначально. Проводились специальные посиделки-вечерки, а также другие обряды-традиции для знакомств. Мы же живём в городе, сейчас всё индивидуализируется. А многие вообще сидят у компа всё время и общаться не умеют.
А если уже по теме записывания. Я как-то записывала все свои желания- явные и неявные. Некоторые записаны были те, которые я очень сильно хотела воплотить.Написала, убрала, забыла на несколько лет. Потом делала уборку и наткнулась на эту бумажку. Там процентов 40% или больше уже осуществилось.Даже те, о которых я напрочь забыла.
Наша голова работает как компьютер- что заложишь в файлы и как запустишь программу, так и работает. Именно поэтому и негативные установки и настройки надо у себя изживать.

Время генерации страницы 0.05338 секунды с 8 запросами