Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 22:33   #160
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702
Re: Где познакомиться с будущим мужем?

Цитата:
Сообщение от saharoza17 Посмотреть сообщение
Да,мне одиноко.Само собой я не потащу человека в ЗАГС при первой встрече.Хочется серьезных отношений,а брак как следствие серьезных отношений.Читаю и удивляюсь.Тут все "умудренные жизненным опытом" уверены,что хорошо знают мою ситуацию.Я сама в себе не уверенна,не знаю чего хочу от жизни,страшный крокодил,сижу на жопе в нете целыми днями,страдаю и жду когда мне счастье подвалит.Это люди сделали вывод по нескольким сообщениям.При этом никто меня лично не знает.Видать настолько все "прекрасно" в их жизни,что самим хватает времени,как я погляжу, тут часами торчать и заниматься психоанализом других.Как тут часто уходят от сути темы.Я интересовалась в каких местах бываю молодые люди,а тут все начали копаться в проблемах моей личной жизни.

вооот уже ближе к телу как говорил мопассан.

было бы по другому вопроса бы не возникло, ну если скажу что только в библиотеке сидят отборные самцы сможете ли вы их охмурить и манипулировать для ваших целей ?

а цель есть , уже и цель стоит, найти мужчину, и соответственные задачи и пункты.

так уж - молодые люди есть везде - абсолютно.
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Время генерации страницы 0.07569 секунды с 8 запросами