Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 12:50   #2563
Бегемот
Местный
Мальчик 2113
Flag 2113
Бегемот тут

Вес репутации: 12601
Re: Новости Караганды

Цитата:
Сообщение от Judaeus Посмотреть сообщение
Конечно не похоже , а вы там были? я проезжал утром - дык вся улица ошметками засыпана в радиусе 100 метров, это явное обрушение .
А если без шуток - то это взрыв, знаю тех кто видел слышал и даже чуть чуть ощутил.
Но вы наверно скажите что власть виновата так как эл. энергия дорогая, газ дешевле, причем баллонный, который априори запрещен в многоэтажных домах. Но тут конечно виноват главный коррупционер области который отвечает за безопасность газового оборудования в домах, ведь он лично взял взятку в размере 1000 тенге, ему для крузака на бенз не хватало. А рядовой контроллер как бы не причем

Ну делаем ставки кто виновен как всегда правительство или не аккуратное обращение и нарушение норм тех безопасности? Хотя ответ я уже знаю заранее, на этом ресурсе по другому не бывает.

в этих домах с момента прекращения печного отопления было проведено централизованное газоснабжение. Огорожнная газовая установка стоит во дворе этго дома. За те годы, что я там прожил (с 1970 - 1991 соседний дом бывшее авиагенство) газа небыло только несколько дней (перемерзал в морозы под 50), но в течении 6 часов приезжали службы и отогревали. Перебоев из-за незаправленной установки - НЕБЫЛО! Взрывов тоже небыло!
Вывод - Виновато государство разрушившее работающуу как часы систему. Имя этому государству - Республика Казахстан во главе с бессменным нурсияющим.

Последний раз редактировалось Бегемот; 23.09.2013 в 12:57.

Время генерации страницы 0.04149 секунды с 8 запросами