Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 21:03   #4
Andegamisou
Местный
Andegamisou там

Вес репутации: 16
Re: СШ нумер 16(уряяя!!!),нумер23(уряяя!!!)нумер101(уряяя!!!

Вот так да....а я в 23-ей никого из 16-ой не знал,может запамятовал?
В 85-ом году я пошел в первый раз в первый класс в школу под веселым номером 16,был зачислен в почетный Г класс под руководством несравненной Татьяны Георгиевны(вообще-то первый учитель как первая женщина запоминается на долго),потом в 4 классе классной была замечательный педагог Надежда Михайловна ,а в 7-ой класс я пошел уже в 23-ю школу инквизитором была Воронцова Нина Леонидовна ,математичка и крыса по совместительству,2 года я у неё промучился,потом была 101-ая школа про неё я вообще мало что помню,т.к. слишком много времени уходило на войну,любовь и пиво.Припоминаю разве что только классный руководитель была не молодая женщина с неестественно рыжим цветом волос,вела она у нас химию,химию я почему-то не любил.Исходя из того,что все в жизни идет по спирали в 10-11 класс я вернулся снова в школу намба 16.Неделю отучился в А классе,потом был перекинут в Б,и в оконцовке был водворен в Г класс.Классный руководитель Жанна Ильясовна оч.замечательный человек,преподователь казахского языка.
А в детстве я ходил в детский сад "Перепелочка".Перепелкинцы есть?))
Хотелось бы отыскать как конкретных людей так и просто знакомых.Оч.интересует судьба Жумабекова Аскара,Алентаева Виталия,Иващенко Станислава,Тё Евгения,Залож Дмитрия,Киприч Андрея,Комарова Сергея,Журавлева Сергея,Герд Эдика,Райна Саши,Лапшина Саши,Крамшинкова Жени,Сарычева Андрея,Братьев Бабло Леши и Бори,Мукашева Рустама,Буша Жени,,Морозовой Марины,Прошиной Любы,Молчановой Лены,Балан Оксаны,Прусовой Елены,Поповой Лены,Калиевой Асели,Хиля Иры,Козаковой Наташи,Тараториной Риты..чет я увлекся
В общем отзывайтесь други детства и ранней юности
Изображения
Тип файла: jpg 28__143.jpg (50.9 Кб, 64 просмотров)

Время генерации страницы 0.71900 секунды с 9 запросами