Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 18:40   #373
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Вес репутации: 27074
Re: Где познакомиться с будущим мужем?

Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
что бы не говорили для мужчины вначале главнейший НАИглавнейший критерий это внешность !
Согласна! Полностью!

Только у всех разные понятия о красоте.

Случай из жизни.
Работала у нас девушка одна, хорошая, добрая, веселая, но внешность...громких слов как "крокодил" не хочу говорить...скажем - природа отдохнула. Причем вообще не напрягалась, по всем фронтам отпуск взяла: ни фигуры, ни лица.
На мое конечно субъективное мнение, которое подкреплялось остальными членами коллектива.
Бывало, рассматриваю я ее, и мысль сама в голову лезет: ну, нельзя быть некрасивой такой: на голове 3 волосины мышиного цвета, зато зубов в 2 ряда. Уши как у чебурахи, ноги иксом. Негде глазу зацепиться. И чет мне ее так жалко даже было.

А позже приходит в этот же коллектив парень, ну, может и не крокодил (уже в хорошем смысле слова), то бишь аллигатор, но вполне такой! Интересный мужчина, скажем.
Начали с коллективом знакомиться, то да се. И он такой: у вас кстати жена моя раньше работала, может помните, такая очень красивая девушка!

Мы думаем, батюшки, у нас же все красавицы на пересчет, это кто ж такая может быть?!
Думали, гадали, вспоминали, пока он перечислял достоинства любимой: высокая, ноги от ушей, длинные белокурые волосы, улыбка голливудская. И тут он выдает ФИО.
причем не у меня одной

Так что воно как. Кому-то война, а кому - мать родна!

Время генерации страницы 0.03190 секунды с 8 запросами