Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2006, 01:35   #12
>|< Y|<
Новичок
Мальчик 2564
>|< Y|< там

Вес репутации: 0
Не боись Ты не АдЫн

Я раньше учился в СШ16, тебя на год младше.

немного о себе:
Зовут меня Алехандер Подкорытов ( фамилию я сейчас поменял, но в Караганде меня только по ней и знают), начал я учится в 1986 и закончил в 1996, к сожалению с Юго- Востока переехал в 16 лет в сторону Старого Аеропорта, а потом в Германию...

Поддерживаю связь с Олгой Лапшиной ( скорее всего сестра твоего знакомого Александра )

Очень рад что ты открыл ету тему, форум СШ 16 уже был, но помоему погиб при обнавлении страницы....да и никто больше как- то не отвечал..

Также знаю как найти Рейзлера Виктора, Саурмилиха Олега, Винтер Андрея, Лиса Алексея. Потерял контакт с Кистановым Павлом, единственым с которым я поддерживал связь и который живёт в Караганде. Кто о нём чего слышал или знает помогите

Хотел бы узнать как дела у Евгения Ромме, Романько Сергея, Тарасовой Натальи, Понамарёва Алексея, Февралёвой Елены ( особенно ), а так же у всех кто меня знает.
Кста, поместил Фотку в моём личном фотоальбоме, кто себя узнал пишите

Матвей, узнал толъко одного человека с твоей Фотки из 3-его класса, имени не знаю только кличку "Голова" грех было такую кликуху давать, но дети- народ злой

Надеюсь ета тема не зачахнет, и может быть будет слышно побольше о 27 Микраше, всем привет пишите письма

Время генерации страницы 0.13164 секунды с 8 запросами