Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 00:04   #1
Traveler
Новичок
Мальчик 46157
Traveler там

Вес репутации: 0
Ищу информацию о дедушке

Здравствуйте уважаемые Карагандинцы , недавно задался найти хоть какую то информацию о жизни деда и о его военном прошлом о котором он рассказывал очень мало. Начал искать в базе http://www.obd-memorial.ru/ и множество других баз , ничего конкретного не выдало. Знакомый посоветывал посетить архив Карлага в долинке но связи с сильной загруженностью на работе так и не сьездил туда. Хотелось бы узнать режим работы этого заведения и насколько реально получить от туда хоть какой нибудь документ или личное дело.Деда звали Приходько Григорий Андреевич 16.02.1908 г.р. до 1939 года он жил в австрии , где у него была первая семья как рассказывал дед, в 1939 в связи с выводом части его поставили перед выбором либо он остается с семьей в австрии и считаеться придателем либо уезжает на родину.Он выбрал 2-е возможности общения с семьей у него больше не было.По национальности он украинец у нас много родственников в ворошиловградской области в 90 х годах связь между нами прервалась.Хотелось бы узнать какие части были в австрии м.б. кто в курсе , и получить хоть какую нибудь крупицу информации. После 1939 года дед ничего не рассказывал . Был сослан в Казахстан где и познакомился с моей бабушкой, точного года ссылки и прибывания точно сказать немогу. Извеняюсь за непоследовательность изьяснения данных , Заранее благодарен за любую информацию. Буду периодически посещать эту тему и просматривать ее.

Добавлено через 5 минут(ы) 42 секунд(ы)

Знаю что с 60х годов работал слесарем в мех цехе находился он где то возле стадиона по сатпаева или др. улица точно немогу сказать.Умер в 1986 году .

Последний раз редактировалось Traveler; 10.10.2013 в 00:20.

Время генерации страницы 0.05726 секунды с 8 запросами