Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 02:38   #2570
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: "Черный и белый список " общественных мест Караганды

Был с подругами на этой неделе и вот что накопилось -

В чёрный список кафе Нори (возле театра им.Станиславского, возле аптеки Биосфера, маленький вход такой). Я пришел к девушкам и они мне начали рассказывать - заказ ждали 1 час! Я вшокенах)) реально ну очень долго! Мало того - заказали суши с лососем а принесли (ёмаё и это спустя час!) с крабовыми палочками! Где лосось, а где крабовые какие-то там палочки (ну дишманство ведь а! не в обиду крабовым палочкам). Это как заказать плов и спустя час вам приносят рисовую кашу! в итоге, капец, какое либо светлое впечатление от Нори смыто.
Из иных минусов Нори которые я заметил за 10 минут
- слишком темно.
- очень долго ждешь еду.
- парковки нет.
- цены ну несуразны (особенно посмотрите на греческий салат и цезарь)
- чайники..... я понимаю изящество изяществом но вы о гигиене думали?! как их конкретно изнутри моют?
- стеклянные столы. тут все ясно - от стеклянных поверхностей вечно много лишнего шума.
- ну опять подвал! Что дольчевита что арабика (или как ее там) что теперь нори. любое общественное место (тем более общепит!) в подвале - это уже как-то хреново. Окон нет! А это очень очень плохо. Привет кухне кстати.
Дальше в Нори не вникал ибо лично провел там не так много времени. Но достар'ки сказали что "так себе".

Были еще в Генацвале. Поесть не смогли, опоздали, они уже закрывались. Но меню заценили и просто интерьер. Из минимума времени выявил немного минусов -
- в меню начеркано ручкой от руки))) это прикооольно))) очень)) ну портит это мнение о кафе.
- живая музыка........ так еще ты обязан за нее платить вроде)) мдаа......
Зато цены в Генацвале средние, видно что не наяривают 4-5-10х) Что еще.... а! да девушка милая была (может просто она была рада что уже конец раб.дня а может реально милаша) а и ну жаль, что не смог взять их хачапури. Ну ладно в другой раз. Про генацвале в общем мало что смог сказать ибо просто опоздали на них)

Время генерации страницы 0.04731 секунды с 8 запросами