Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 00:05   #6
Tauke92
Местный
Мальчик 23133
Flag 23133
Tauke92 там

Вес репутации: 1768
Re: Нужна информация про майкудук! Срочно!

http://karaganda-akimat.gov.kz/kaz/about_sity/
Оффтопик
sity

из информации на сайте: площадь города - 479,2 кв. м. На глаз Майкудук - это 1/4 всей Караганды, соответственно, площадь Майкудука 119,8 кв.м.
В простонародье Макен)) За пределами области Караганда знаменита, в основном, Макеном. Оффтопик
Реальные диалоги: - Ты откуда? - С Чимкента,Атырау, Кызылорда,Семей и т.д. А ты? - С Караганды. - ...ааА у вас там Майкудук! очень часто такое бывает

Самый популярный рассказ наших приезжим - а еще у нас есть остановка "голубые пруды". И кондуктор на весь автобус заявляет: "Голубые есть?"
Если хочешь летом показаться своим майкудуковским парням, то надевай красные спортивные штаны. Желательно фирмы "Abidas" или "Huang Shai".
В Майкудуке можно купить вещи по алматинским ценам(добродушные продавцы не добавляют стоимость транспортировки товара на 1000 км.)
Стоить признать, что район действительно "май кудык" - богат на колодца, родниковые воды

Время генерации страницы 0.05669 секунды с 8 запросами