Тема: ==========
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2006, 09:05   #47
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Не хотел больше ничего постить в этой теме, но видно придется.
Цитата:
Сообщение от 44_Ru 12.06.2006, 1:22
Ох, и любите вы нас, просто ужас. В целях успокоения души предлагаю написать вам совместно с Azazello труд под названием „Почему мы решили…“ В первой части которого господин Azazello опровергнет теорию квантовой механики как ошибочную (разумеется без всяких математических доказательств, исходя только из личной интуиции), и обвинит Бора, де-Бройля и Шредингера в шарлатанстве.
Уважаемый, Вы догматик.
Вы просто никаких научных работ кроме учебника физики не читали и по всей видимости читать не хотите. Отюда неверная религиозная убежденность в теории относительности.
Даже если я и ещё сотни ученых не правы, то переворачивать мою неправоту в русло каких-то националистических споров и уж тем более споров о языке Безумно глупо и низко.
И Вы не находя никаких аргументов в защиту Теории относительности просто решили перейти на оскорбленя националистического толка.
Очередное Вам браво.
Не надеясь, что Вы поймете о чем написао в этой книге:
http://www.antidogma.ru/index_ru.html
Я Вам всё же настоятельно рекомендую её почитать, там есть все математические выкладки и доказательства.
Теория относительности бездоказательности, о чем уже говорят прогресивные ученые разного ранга в разных странах (далеко не только в Казахстане).
И Вы ничего не поняли из моих потсов, потому что де Бройля я В шарлатанстве не обвинял, я как раз наоборот Вам сказал обратное.
А в Шарлатанстве я обвинил Вас, так как Вы не понимаете сами физику, а лишь пытаетесь сделать вид, что Вы в ней светило.
Резерфорд сказкл:
"Ученый, который не может объяснить уборщице свою работу - шарлатан"
Так вот Вы и есть Шарлатан ибо вместо объяснений начали городить какие-то националистические оскорбления!
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.09641 секунды с 8 запросами