Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 23:19   #1471
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Предстоящие события

сова44, на индийской выставке несколько отделов с натуральными камнями- ты спрашивала жеж!

Ещё на выставке есть специи. Я покупала пару лет назад, потом несколько раз их не было, сейчас вот опять появились. там есть готовые наборы для салатов. мяса, бульона, а также перец красный и чёрный, зира, куркума. Кто любит специи, рекомендую!

Купила чай, но пока ещё не пробовала.
Ещё , есть там отдел, в котором продают тряпки всякие, там есть халатики такие, которые стягиваются на линии талии. Они есть короткие, подлиннее, ещё подлиннее, и длинные. Удобные очень, я такие в Америке покупала, всем привезла. Дороже кстати купила, чем здесь Вот облажалась-то! Очень недорого стоят, расцветки разные.
Остальное сильно не разглядывала.

А, чуть не забыла! В отделе, где мёд продаётся в левом крыле, есть ещё конфитюры всякие. купила себе тот, который намешан из экзотических фруктов- киви, корочки цитрусов. Там много видов, мне этот понравился. Ну я периодически покупаю у них что-нибудь!
Мёд лучше брать не у них, а покупать тот, что Восточно-казахстанский ИМХО.

Традиционно хорошего качества отдел монгольский, где всё верблюжье продаётся. Там и носки есть, и одеяла, и всякие наколенники-нарукавники- короче, всякая всячина.Находится в правом крыле.

Это я описала всё, что достаточно хорошо знаю, т.к. бываю с ними на выставках периодически, вижу, как люди что покупают, сама что-то покупаю.

Время генерации страницы 0.05886 секунды с 8 запросами