Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2006, 16:46   #10
LastDoN
Пользователь
LastDoN там

Вес репутации: 12
Цитата:
Сообщение от Azazello
Понятно, ну техника она во всем нужна...А вот насчет повыеживаться... Не в обиу Вам (речь не о Вас), но я думаю не мало пацанов начинает заниматься такими вещами именно для самоутверждения и для утверждения среди своих сверстников. Кстати, и непросчитанные весчи они всегда происходят от желания "поыеживаться". Это касается не только Паркура, но и всех видов спорта. Тренер говорит, не делай так, ещё рано, а он всё одно делает... результат - плачевный.Не подумайте, что я пытаюсь кого-то отговорить от Паркура, просто интересная тема.И много в Карагане уже набралось желащих?На какие средства живет Ваш клуб и где проходят тренировки?
Основной принцип на тренировках - это знать свой максимим и занизить его. Большенство так и поступают, но как уже было сказано в любой спортивной дисциплине (хотя паркур к спорту отнести сложно, здесь нет соревнований и наград) найдутся люди коротые занимаются для других. Несомненно тема паркура только раждается в нашем городе, и интересна. Так в других крыпных городах Паркур уже существует. Напримет Алматы,Астана,Павлодар...Изараждается Шимкент, Кокшетав...и Караганда. В частности в россии есть фелиал Всемирной Асациации Парккура PAWA..это PAWA Russia имеено они продвигают паркур на Руси... У наж же такой асациации нет...а чтобы она появилась необходимо поднять паркур в вышеупомянутых городов хотя бы на уровень Алматы...
Что касается средств на которые живет только что зарадившийся в караганде паркур....ответ пака может быть одним...как и во всем Казахстане паркур сейчас существует на чистом интузеазме...но мы намерены изменить это в будущем.... Что касается тренировок в Караганде пока только ИДЕТ НАБОР ЖЕЛАЮЩИХ...а теоритически они могут проходить везде в пределах города ВЕдь Паркур - это искусство рационального перемещения в городских джунглях... Azzazelo советую вам пасетить ресурс parkour-kz.jino-net.ru, просто для ознакамление....

Время генерации страницы 0.05721 секунды с 8 запросами