Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 10:17   #2917
farm_33
Есть же!!!!
Девочка 36019
Flag 36019
farm_33 там

Вес репутации: 4424
Re: Новости Караганды

Полицейский сбил женщину на пешеходном переходе в Караганде

В Караганде полицейский дорожно-патрульной полиции сбил пешехода на служебном авто, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.
По данным ведомства, ДТП произошло 12 ноября около 19.00 по времени Астаны. Полицейский полка дорожно-патрульной полиции УВД Караганды, 22-летний младший сержант, совершил наезд на пешехода женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Полицейский после наезда оставил место происшествия, но сразу же вернулся и вызвал пострадавшей скорую помощь.
Пострадавшия 37-летняя женщина госпитализирована с переломом ног. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, назначен ряд экспертиз. В отношении полицейского также проводится служебное расследование. В пресс-службе отметили, что виновник понесет наказание по всей строгости закона.

Добавлено через 9 минут(ы) 29 секунд(ы)

Хочу добавить, что это произошло 9 ноября, а не 12 как написано выше, на пешеходном переходе на остановке мед училище, пострадало 2 человека, я была свидетелем этого происшествия, кто пострадал кроме женщины я не увидела его в стремительном порядке увезла скорая, женщина лежала в луже крови, через минуту приехала скорая и забрала ее в макажанку.
Каб не страцiць святое штосьцi

Время генерации страницы 0.12605 секунды с 8 запросами