Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 00:26   #70
Black_Scorpio
Пользователь
Мальчик 23884
Flag 23884
Black_Scorpio там

Вес репутации: 30
Re: Электронные сигареты Joyetech

Цитата:
Сообщение от Alexandr1 Посмотреть сообщение
Скидки для форумчан
Саня, а можно мне ещё до кучи скидку как форумчанину плюсом к имеющейся VIP-скидке ?

p.s.: Скептикам на заметку (или тем кто хочет но не может бросить табак) - я курил порядка 13 лет по пачке в день, а иногда и больше. Бросить не мог, пытался, но без толку... Купил дешевую электронную сигарету в ЦУМе - через 3 дня выкинул, потому что она то курилась то нет, постоянно сушняк во рту, а потом тупо начало от неё - в итоге опять стал курить сигареты. Позже попробовал у знакомого Joyetech... это было небо и земля по сравнению с тем что я пробовал раньше! Перешел на электронные сигареты Joyetech практически безболезненно - начал курить электронку, параллельно докурил начатую пачку растянув её на неделю - и всё. Уже больше полугода кайфую с электронкой Не скажу что это панацея, скажу что это отличный способ бросить табак. Не скажу что электронка АБСОЛЮТНО безвредна как молоко парное (хотя если поковыряться то и в молоке можно кое-чего найти при желании ), скажу что здоровья остаётся при мне ГОРАЗДО больше, не засираются легкие и всё остальное прицепом, да и в общем стал на много лучше себя чувствовать - это факт!
С электронкой вы курить не бросите - вы будете курить не убивая себя, и при этом получать удовольствие. Сигареты Joyetech - это тема!
Всем мир!

Время генерации страницы 0.05836 секунды с 9 запросами