Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 16:00   #4
Silwer
Новичок
Silwer там

Вес репутации: 0
Re: Кто посоветует фирму по установке домофона?

Цитата:
Сообщение от Нурбаева Асель Посмотреть сообщение
Rossy, "модус" хорошая фирма)))
Это пишет 100% сотрудник фирмы.
Они уроды конченые, а их директор прям неуловимый какой то. Никогда его нет на месте.
Мы всем подъездом будем отказываться от их услуг. Домофон не работает уже около 3-ех месяцев. Ни одна клавиша на терминале не работает. Три раза приходил мастер и прямо говорит что не может сделать. НЕПОНЯТНО ОДНО, зачем ЕГО ПОСТОЯННО ПРИСЫЛАТЬ ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ. Месяц назад говорили что полностью поменяют терминал, но увы воз и ныне там, при этом квитанции на оплату приходят регулярно. Вчера вечером была последняя капля моего терпения, прихожу домой и тут домофон вообще отказал в доступе в собственное жилище, ни на ключ ни на нажатие номера квартиры, причем всего подъезда, никак ни реагировал простоял под дверью почти час, пока из подъезда не вышли соседи и не открыли дверь изнутри. Сегодня поехал к ним в офис, нашел только двух туповатых Куриц, которые сказали что это наши проблемы и им на это "НАСРАТЬ" это цитата, конечно меня тоже понесло и я в выражених не стеснялся.
В общем, подводя итог, хочется предостеречь всех, кто хочет пользоваться услугами этого ДЕРЬМА, по другому назвать их не могу.

P.S Если кто то подумает что моя писанина это происки конкурентов, можете это легко проверить
Вот адрес по которому установлен домофон, приходите и попробуйте через домофон дозвониться хоть в одну квартиру.
Ержанова 20, второй подъезд

Время генерации страницы 0.06189 секунды с 8 запросами