Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 18:30   #15
Танюха
Местный
Девочка 18587
Flag 18587
Танюха там

Вес репутации: 12988
Re: ОбщеДомовыеНужды

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Вот Вы примерно так и выглядите.
Я понимаю, что выгляжу смешно, но это понимаю лишья, да еще пара человек с нашего дома, которые толко из уважения ко мне меня поддерживают, а когда я завожу разговор о выходе из данного КСК стакой тоской смотрят мне в глаза
Цитата:
Вам требуется просто
Нет, это не так просто т.к. единомышленников почти нет... все вторят давай, давай, а когда дело доходит до серьезного - шмыг в кусты...
Цитата:
затребовать
Цитата:
создать
Цитата:
проверит
Цитата:
обратиться
Все это я бы понесла на своих плечах... и я понимаю, что придется одной пурхаться черти сколько времени - нет у меня настоящей команды, я уже писала, что нужны надежные помощники

GrayMan, Здорово, если бы только свой подъезд, я бы потянула, но остальные два...

Цитата:
Сообщение от TanushaK Посмотреть сообщение
, есть пожилая женщина, которая ездит на собрания в акимат, работает в монополистами и т.д. И постоянно есть куча недовольных, которые не хотят ни на что сдавать деньги, критикуют ее работу. А на прямое предложение: "стань председателем, займись домом, ты же лучше знаешь, как это делать!" Отвечает: "Нет, ни за что! У нас люди тяжелые!"
Вот это Танюшка я и имею в виду, мне так же достается на орехи - активность наказуема
Цитата:
Сообщение от TanushaK Посмотреть сообщение
сенсоры
Тоже хочу

Цитата:
Сообщение от .Serg. Посмотреть сообщение
Считать общее потребление на несколько домов и разницу разбрасывать по всем жильцам, ИМХО, полный бред!
Вот и я считаю абсурдным!

Время генерации страницы 0.06039 секунды с 8 запросами