Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 22:04   #53
Мирося
Местный
Девочка 46453
Flag 46453
Мирося там

Вес репутации: 2881
Re: Новости Караганды

Цитата:
Сообщение от A.Z. Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что вы ошибаетесь. Человечки эти фиксируют прохождение транспорта точки по времени. Если водила не укладывается в норму - он башляет ("неофициально" есесно), а в качестве бонуса узнаёт время отставания от собрата по маршруту, которое потом пытается сократить. Я так думаю.
года 2-3 назад по тв был сюжет о таких "работниках", где рассказываолось о том, для чего они сидят на остановках... Причем "работники" эти не имеют отношения к автобусным паркам и т.д. Я тоже наивно верила, что они "следят" за соблюдением расписания. Эти люди просто сидят на остановках отмечают время "башляющих" конкурирующих автобусов. Причем "дань" "работнику платят все водтели/кондукторы которым сообщают эту инфу (но не для каждого маршрута собирают инфу). А так, из разговоров кондукторов с недовльными пассажирами я слышала о том, что есть ежедневный план, который они обязаны выполнить, все что свыше - их заработок. Это и есть их мотиватор. А у муниципальных автобусов не знаю как... они кстати подобных гонок не устраивают и не могут (у них ограничение скорости до 60 км/ч ес не ошибаюсь).

Если не нравится меня читать - есть замечательная функция "игнорировать". могу подсказать, кто не знает!

Время генерации страницы 0.05234 секунды с 8 запросами