Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2006, 03:07   #15
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Steve,
Ну нифиг себе

Добавлено через 19 минут 24 секунды:
Steve,
давай по-порядку. Гарш Эльвира, очень хорошо знаю, с 1 по 8 класс учились вместе в шк. № 38, она жила на Разрезовской с Юркой Козеровым через стенку ( дом на два хозяина). Теперь щепетильный вопрос, насколько я знаю Рудик Берг был её первым мужем. Александр Клинг, учился с ним 4 года в горном, как закончили больше не знаю где он. Знаю, что он интересовался очень Эльвирой Гарш, приезжал на Федоровку, били его там оччччччень, кстати Вовка Буяльский

Добавлено через 26 минут 2 секунды:
Steve,
Теперь о Рудольфе Берг ! Блинннннннн, Рудик, нифига себе, вот так встреча Кстати , наверное знаешь и Виктора Кехтера и Эдуарда Веймера ?, и Саша Гинтер ,они все в Германии , очень хотел бы ,чтоб ты помог с ними связаться. И вот теперь подходим к вопросу, почему Эльвира Гарш твоя теща, а Берг Рудольф - тесть ? Ты пишешь, я тут пообщался со своей тещей ...,Рудольф Берг мой тесть ... Насколько я знаю Рудик Берг уезжал в Германию когда, в жёнах у него была сестра Виктора Кехтера, но никак не Эльвира Гарш !

Добавлено через 19 минут 20 секунд:
Steve,
Насколько я понимаю у тебя жена, дочка Эльвиры Гарш и Берг Рудольфа ? Очень хочу связаться с Рудиком, с Эльвиркой, ты затащи их сюда на сайт. С Виктором Кехтером тоже очень хочу связаться ..., да вообще со всеми, разбередил ты меня ...)

Добавлено через 1 час 22 минуты 19 секунд:
Steve,
Извини, посмотрел первый тайм , немцы-италия, 0-0. В общем, ты давай рассказывай, про всех. только попробуй по-русски писать. А потом я расскажу про себя, после второго тайма ...

Время генерации страницы 0.06308 секунды с 8 запросами