Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2006, 15:19   #16
Steve
Новичок
Steve там

Вес репутации: 0
Re: комбинат "Карагандашахтострой"

Вообщем по-порядку.
Так случилось, что мой отец, Шварц Едгар женат на Гарш, а теперь, как вы (или можно на ты, мне 37 лет) уже знаете, Шварц Ельвире. Они познакомились в ШСМУ-1. Он был, как я уже писал зам. начальника, а она завскладом.
Так я познакомился с дочкой Ельвиры и Рудика Берг, которую вы тоже наверняка помните.
Вся семья Гарш уехала в 2000 году в Германию.
Я со своей женой уехал по вызову её отца, Рудика Берг, который здесь живёт уже с 1989 года.
Вовку Кехтера, Виктора Кехтера и Николая Кехтера я тоже знаю. Они все тоже здесь уже давно.
Я могу дать телефонный номер Рудика и моей Тёщи. Вы можете с ними созвониться. У Рудика вы можете узнать про Кехтеров. Я с ним встречаюсь довольно-таки редко. Да и живём мы друг от друга 200 км. Рудик живёт в одном городе с Вовкой Кехтером.

Ельвира: 02154-813883
Рудольф: 02962-6791
Перед этими номерами необходимо набирать код Германии: 049

Если хотите, можете дать мне свой номер, я его передам всем, кого вы здесь перечислили.
Да, кстати, а Эдуарда Веймер и Сашу Гинтер я не знал.
Про Александра Клинг знаю только из расказов Тёщи, что после того, как он неоднократно был побит, он занялся серъёзно спортом (каратэ) и завоевал даже какие-то пояса и у него были в Караганде свои ученики, которые тоже стали профи-спортсменами.
Вот всё, что я знаю.
Если вы дадите свой номер телефона, то они вам тоже могут позвонить.
Посyлаю вам фотографии Ельвиры, моего отца и моей жены. Смотрите, вспоминайте, узнавайте. Da, фотографии я посылаю в Формате pdf, которые вы можете открыть с помощью программы Adobe Reader 7.0.
До свидания.
Стефан

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
Ето было первое фото, я посылаю ещё 2 друг за другом, т.к. не знаю, как можно сразу всё послать.

Добавлено через 59 секунд:
Третья и последняя фотография.
Вложения
Тип файла: pdf elwira_s_moim_otcom_208.pdf (295.5 Кб, 26 просмотров)

Время генерации страницы 0.08609 секунды с 9 запросами