Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 22:43   #85
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Новости Караганды

Я думаю, что если государственные чиновники не хотят к весне или к лету получить массовые народные волнения, то в их интересах ограничить аппетиты Автопарка №3 и не позволить повышение тарифа свыше 65 тенге.
А если автопарк и дальше будет таким образом как сейчас нагинать население города, то тогда вообще давно пора Финансовой полиции провести проверку деятельности автопарка, кстати и департаменту труда туда тоже стоит наведаться, со мной разговаривали некотрые водители, которые говорили, что работают 250 часов в месяц!
Санэпидстанции тоже надо провести проверку санитарного состояния автобусов и автопарков, да и пожарной инспекции

Я не понимаю, почему до сих пор все эти службы не проверили третий автопарк по полной программе с наложением штрафов на хозяев, что бы не повадно было над народом издеваться.

Гспода чиновники, Вы хотите проблем весной и летом?
Продолжайте закрывать глаза на издевательства над народом, скоро Вас сметут такими темпами, будьте бдительны

Манукяна с Григоряном - тоже касается, окятябрь 1917-го года хотите вспонить? Дождетесь...

Добавлено через 3 минут(ы) 31 секунд(ы)

Жадность, как известно, не одного фраера сгубила.

Добавлено через 4 минут(ы) 25 секунд(ы)

Игры народа в смс депутатам - это только цветочки.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.06312 секунды с 8 запросами