Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 09:54   #140
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Новости Караганды

Цитата:
Сообщение от Alex0404z Посмотреть сообщение
Были же новости, юстиция не зарегистрировала повышение тарифа, плюс прокуратура начала проверку, поэтому с 5 декабря повышения не будет...
Ну да, с 5-го декабря уже по любому не успеют поднять.
Посмотрим чем закончатся все эти проверки - хорошая проверка на вшивость государственной машины.
Депутаты и Акимат - явно продемонстрировали народу чьи интересы они представляют.
Посмотрим, как покажет себя новый орган - палата предпринимателей и как покажет себя прокуратура.

МВД себя тоже уже показало - по городу ездят значительно перегруженные автобусы, подвергают опасности жизнь и здоровье граждан, но ни один автобус за перегруз, почему-то никто не оштрафовал...
Подозрительно.

Финпол - тоже себя показал - сколько заведено административных дел, по факту сокрытия доходов, когда кондуктор взял деньги и не выдал билет?
А ведь это по степени нарушения приравнивается к не выдаче кассового чека продавцом.... Т.е. подпадает под статью налогового кодекса, но я подозреваю, что за несколько последних лет ни одного такого налогового нарушения зарегистрировано не было, а почему
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.05597 секунды с 8 запросами