Тема: [Вакансия] Работа для молодых мам
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 10:28   #13
ValNa
Местный
Девочка 15006 Возраст: 29
Flag 15006
ValNa там

Вес репутации: 511
Re: Работа для молодых мам

Захожу сюда, чтобы почитать что-нибудь о Караганде. Недавно вон принтер дарили, я забрала)) Или вот это объявление о работе увидела. Да и просто какие-нибудь темы почитать. Интересно. Просто давно заметила, что любят тут всех засаживать. Вот и все. Конечно, есть и милые люди. У каждого своя точка зрения, не спорю. Но со стороны выглядит не ахти.
Да, тут и помочь могут, мне не раз помогали. Просто лезут вечно туда, куда не надо. Я сама написала по этому адресу и ничего у меня взамен не попросили. Как уже писала, обычный рерайтинг. У кого есть время, можно подзаработать.
Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
И ещё одно важное замечание: когда люди пишут какие-то возражения, то это, как правило, возможность раскрыть тему глубже, ответив на возражения квалифицированно. Это же одно из важнейших правил успешной продажи! Если конечно есть что ответить...Возражение человека- это потребность узнать больше, потребность в том, чтобы кто-то развеял сомнения.
Ну как-то так, небольшой ликбез в искусстве успешных продаж...
вы о чем? какие продажи? тут работу предлагают. Может, темой ошиблись?
Если бы я предлагала работу, я бы отвечала на емейлы, а не расписывала здесь все подробно, дабы не отнимать время у незаинтересованных.

Время генерации страницы 0.05227 секунды с 8 запросами