Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 17:53   #2195
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Новости Казахстана

Для сравнения цифры сейчас и в Каз СССР:
Цитата:
Казахстан был одним из основных производителей мяса, шерсти и зерна в Советском Союзе. Поголовье скота составлявшее в 1955 году около 4 млн голов крупного рогатого скота (КРС) и 18 млн овец, в 1983 году достигло свыше 9 млн и 36 млн соответственно. Животноводство давало 58 % стоимости валовой продукции сельского хозяйства. В сельском хозяйстве сочеталось крупное механизированное зерновое земледелие на неполивных и орошаемых землях и мясо-шёрстное овцеводство и мясное скотоводство. С освоением (1954—1960 годы, 25,5 млн га) целинных и залежных земель республика стала одним из ведущих районов по производству зерна в СССР (28,3 млн т в 1986 году). Посевы зерновых (главным образом, пшеница), технических (подсолнечник, хлопчатник, лён-кудряш) и кормовых культур. Плодоводство, виноградарство, бахчеводство. Поголовье (на 1987 год, в млн голов): крупный рогатый скот — 9,5, овец и коз — 36,4, разводят также свиней, верблюдов и лошадей. Площади под кормовыми культурами в 1990 году составляли 11 млн гектаров. Ежегодный объем производства комбикормов, составлял в 1990 году более 4 млн тонн.
И кто мне скажет, что сейчас что-то стало что-то лучше

Мы же на довоенный уровень скатились по поголовью!
БЕЗ ВОЙНЫ!
БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА

То что мы имеем сейчас - это результат деятельности оккупационных властей.

Разгромили всю промышленность, сельское хозяйство, образование, медицину, всё, камня на камне не осталось!

Это же планы Гитлера!

А сами в швейцарии благотворительные фонды открывают!
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 06.12.2013 в 18:07.

Время генерации страницы 0.05763 секунды с 8 запросами