Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 00:36   #2217
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Новости Казахстана

Цитата:
Сообщение от bigshow Посмотреть сообщение
Сегодня с бабулей разговаривал, говорит пассажир грамотный человек, я бы ему пенсию доверила.

Какой пассажир

Добавлено через 26 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от sponge-bob Посмотреть сообщение
многие бы с удовольствием!
интересно - сам он захочет-то?
sponge-bob, спасибо.
Но один в поле не воин. Народная любовь - она такая изменчивая - сегодня тебя носят на руках, а завтра эти же люди тебя же закидают камнями.

А вообще, какой смысл мне идти в депутаты или дальше?
Спасать нынешнюю систему, выступая с трибуны и говоря какие-то, может быть справедливые вещи? Даже если кто-то и прислушается - толку-то не будет.

Корень зла в том, что сама капиталистическая система так устроена, что не будет при ней ни справедливости, ни нормальной жизни...

Я уже расписывал это в теме про деньги.

Ну а строить социалистическую систему возможно только если подавляющее большинство народа (или всё-таки населения), будет четко понимать что есть зло, а что есть благо и почему.
Сегодня такого понимания нет и с учетом развала системы образования врдяли такое понимание появится в ближайшее время...

Народ должен измениться прежде всего, понять что к чему, я как могу, тут на форумах пытаюсь повлиять на этот вроцесс... Пока это всё, что я могу сделать.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.06135 секунды с 8 запросами