Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 18:29   #39
НечистЪ
Заблокирован
Мальчик 33
НечистЪ там

Вес репутации: 0
Rat,

видите ли, открыто послать Вас в зОпу с вашей неуместной "критикой" мне не позволяет воспитание и как показывает практика, между строк читать Вы тоже не умеете...

Цитата:
Тут дизайном и не пахло, стандартный phpbb, у каждого второго , нет у каждого первого он стоит, пора бы сделать что-нибудь!! своё !!
Хорошо... так уж повелось, что я стараюсь прислушиваться к мнению людей, к советам и пожеланиям... но к подобным выкрикам аля ваш отношусь крайне негативно. В нем есть предложение? В нем есть совет? В нем есть пожелание? А может быть в нем было предложение о помощи? Нет... и еще раз Нет. От него несет Вашим больным самолюбием, выкрикнуть что-либо лишь-бы было громко... замарать дерьмом то, к чему созданию не прикасались... надо ли говорить, что это типичное поведение крысы?

Вы даже не удосужились уточнить... что создавать то... движок форума? ... дизайн пхпбб форума? дизайн портала?

1. Обратите внимание на тему... "Новый дизайн портала", т.е. речь идет о портале... так? предложенные варианты Вам напоминают стандартный пхпбб? надеюсь с восприятем зрительной информации у вас все хорошо, т.е. ответ "нет, это не стандартный пхпбб"...

2. далее, могу предположить, что вы говорите о актуальном темплейте форума пхпбб... Вы знаете, что такое темплЭйт? я все таки не много поясню... это знаете ли как стиль windows... структура одна, а вот цвета с иконками - другие. Вы же не орете, что XP Style - это стандартный Windows!? Многое в актуальном стиле этого форума было эксклюзивно нарисовано одним хорошим дизайнером, а потом переведено в темплэйт понятный пхпбб. Это действительно пхпбб форум, вы правильно прочли текст "Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group" и не удивительно, что он "похож" на пхпбб

3. итак мы перешли к движку ... вам знакома тема php, mysql..? вам знакомо как строятся динамичные страницы, как отправляются и обрабатываются формы, как сохраняются картинки и пересылаются файлы, как осущевстляется авторизация и шифрация, а может быть вы знаете как ведется статистика, администрация? вы специалист в разработке баз данных, sql запросов, тригеров, функций? Давайте на миг представим это... да Вы можете это, Вы знаете это... Вы специалист!... тогда ответьте: у вас есть время написать собственный движок? Вы будите этим заниматься если есть готовое решение, которое удовлетваряет Вашим потребностям? Вы хотите ответить утвердительно? Тогда Вы ламер, который не ценит ни время ни затраты, а не специалист...

Так что Вы там про Детский Сад говорили?

А кому правда глаза будет колоть, мы посмотрим чуть позже... в Вашем ответе на мой пост...

Удачи

Время генерации страницы 0.05127 секунды с 8 запросами