Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2006, 15:40   #22
julija
хлороустойчи
Девочка 1039 Возраст: 41
Flag 1039
julija там

Вес репутации: 2129
Привет Лена
Может мы и стояли вместе и смотрели на пожар только потом наверное, когда меня какой-то мужчина из огня вытащил, я только помню что видела из окна в туалете как сосед наш - у которого баллон с газом всзорвался - выбежал из подьезда в трусах и фуфайке обгоревшей как весте и сам весь обгоревший,обуглившийся(он потом через несколько дней в реанимации умер(я так слышала).Потом мы ночевали пару ночей(я и моя сетра) у моей однокласницы - у кого, хоть убей меня не помню. Через какое-то время нам дали квартиры в новостройках на Востоке-Майкудук, но там мы тоже долго не жили - мои родители развелись и в пятый клас я пошла на Юго-Востоке.
Фото я твои не нашла - может не там смотрела(возможно я все-таки дурнее чем я думала). E-Mail у меня есть (wladimirww@tiscali.de), но я не думаю что я его получу - что-то я напортачила в компьютере, а телефон могу дать 02361 - 659004. Живу я в Recklinghausen уже девятый год, сколько от Бонна я незнаю, но где он находится я знаю, а ты общаешся с кем нибудь из нашего класса? Единственное что я знаю - 60-ю школу уже наверное лет 10-11 снесли и о ней у меня самые хорошие воспоминания. Я помню что Ленин там во дворе стоял в клумбе и еще помню как старшекласники сирень перед экзаменами ели

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

Время генерации страницы 0.05598 секунды с 8 запросами