Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 20:39   #256
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Танюха, не поняла что-то: вообще-то это вы мне начали указывать, а я вам ответила.И напрасно вы вырываете мою фразу из контекста: я вообще очень редко кому-то что-то указываю. Обычно стараюсь решать для себя и за себя. Вы живёте в Балхаше вроде бы? Значит, вряд ли хорошо знаете ситуацию в Караганде. Так вот, я вам говорю: вечером, после 9 часов, вообще нереально уехать с 45-го квартала в сторону Корзины А если это ещё и выходной день или праздничный, или погодные условия, то и после 8 проблематично!
Так вот, я готова в такие моменты платить лучше по 100 тг в автобусе, чем по 800 в такси.И не вижу ничего плохого, если бы сделали дополнительную стоимость оплаты за работу водителей и билетёров в вечернее время. У них был бы стимул ездить нормально, а не съезжать с маршрутов и не прекращать самовольно свой график раньше времени.

Оффтопик
Да, так вот та фраза, которую вы у меня из текста скопировали, имеет смысл такой: вы ещё мне скажите, чтобы Я не ездила после 9 вечера! Чувствуете разницу смысла?Это была моя реакция на ваши "рекомендации" мне ездить на такси.

Время генерации страницы 0.05476 секунды с 8 запросами