Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 22:58   #263
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от Евгения Гранде Посмотреть сообщение
А я с Вами согласна. Когда покупали квартиру, то выбирали именно такой вариант, чтоб можно было без проблем ко мне добраться. Как-то попа мира меня не прельщала, потому как ''туда не ходют поезда''...
Выбрали вариант = 10 минут до 45 квартала, 15 минут до ж/д вокзала.
Вроде нормально.
Так в том-то и дело, что не "попа мира", но проблема существует! Хотя я понимаю конечно, что есть места и похуже. Сейчас мы если что , на такси добираемся. А вот был период, когда на такси не могли тратиться часто, так приходилось в 45-градусный мороз ехать до автостанции и пешком бежать до Корзины. С ужасом вспоминаю те времена! Так вот, лучше бы автобусы подороже ходили в таких ситуациях
Читала как-то в новостях, что в Павлодаре появилось уже 2 остановки, на которых есть электронное табло, где отражается движение автобуса и время его прибытия на остановку. И что там планируется постепенно сделать такие остановки повсеместно!

А ещё бесит это их многоминутное стояние на остановках, перегораживание друг другу возможности припарковаться и запустить людей! ну почему их за это не штрафуют!

Добавлено через 3 минут(ы) 25 секунд(ы)

.Serg., ну почему вы читаете как-то выборочно? Я ведь написала и второй вариант тоже. Или видим только то, что хотим видеть?

Короче, хоть как спорь, но если не найдётся грамотный и профессиональный управленец, который НОРМАЛЬНО организует движение транспорта, ничего никуда не изменится. В конце концов, можно ведь и положительный опыт перенять в тех городах, где этот вопрос давно решён положительно. А так только и будем в теме мусолить одни и те же проблемы сами себе. ИМХО

Время генерации страницы 0.06305 секунды с 8 запросами